Anexo N°1

Los ganadores serán contactados desde el lunes 4 de septiembre hasta el viernes 8 de
septiembre, si el ganador esta inubicable (no contesta celular o correo electrónico), el
premio queda liberado y no se puede canjear después de la fecha establecida.

Anexo N°2

Una vez confirmado los datos del acompañante, no se pueden modificar reservas de
pasajes y hospedajes. En el caso que el acompañante no pueda viajar, el premio es
intransferible una vez confirmado.

Anexo N°3

La edad mínima del acompañante es de 9 años, todo menor de edad debe venir con un
adulto acompañado. El adulto que venga con el menor se hace responsable 100% del
menor, debe firmar un poder simple y entregarlo a la productora.

¡Conoce los ganadores que van a venir a disfrutar de Santiago Corre Consalud este 15 de Octubre!

 

RUT Nombre Apellido 1 Apellido 2 Zona
1200212 lorena millar romero Coihaique
1375650 Gabriel Vargas Garcia Coihaique
1723362 Carlos Alvarado Aravena Coihaique
1341070 Hector Carimonei Gomez Coihaique
895826 BORIS INAREJO BIZAMA Calama
1613426 PATRICIO CASTILLO MALDONADO Antofagasta
1823422 Jose Miguel Contreras Lopez Antofagasta
1909084 nelson salas Lopez Antofagasta
1305455 Juan Gerardo Harries Muñoz Valdivia
1709225 Luis alberto urtaza romero Arica
1782959 Alonso Muñoz Cid Arica
988785 Mariana Brizuela Rojas Copiapó
1411455 Mario Gallardo Morales Copiapó
1719507 Francisco Javier Campillay Guzmán Copiapó
1539390 Jorge Barra Marín La Serena
1351948 Gabriel Balboa Contreras Victoria
1791679 Johan Montero Garrido Temuco
1210191 Enoc Escobar Morales Calbuco
1575884 mauricio hernandez rivas Osorno
1613798 maira jara castro Puerto Montt
1799925 Felipe Colivoro Triviño Puerto Montt
1591764 francisco caballero perez Valdivia
1064289 Christian Zelaya Figueroa Punta Arenas
1065496 Jesica Gallardo Punta Arenas
1302441 Luis Alberto Cifuentes Muñoz Punta Arenas
1723841 Raúl Carimoney Calderón Punta Arenas
1422852 pablo oyarzo santana Puerto Natales
1696522 Gonzalo Bernal Leiva Punta Arenas
665969 Guillermo Gallegos Diaz Iquique
855899 IVONNE ALBARRACIN RUIZ Iquique
1560154 gina mabel aravena muñoz Iquique
1945621 Wilfredo Arancibia Galvez Alto Hospicio
1973574 Joaquín Antonio Arnes Arnes Iquique
989214 Gabriel Noé Navarro Villa Alemana
1574012 Rodrigo Pérez Cheuquenao Quilpué
1778864 Amir Gomez Soto Viña del Mar
1763397 FELIPE QUIROGA GONZALEZ Limache
951333 MARCOS YEVENES CONTRERAS Coronel
1331043 Daniel Esteban Castillo Muñoz Penco
1551896 Luis Alejandro Morales fuentes Chiguayante
1562925 Axel Soto Concepción
1620188 Alejandro Antonio Sepúlveda Orellana Yungay
1660031 Evelin Aguilera Carcamo Talcahuano
1676250 Alfredo Pereira Henriquez Hualqui
1098248 Joaquin Ignacio Farfan Nuñez Rengo
1625188 Fernando Alexis Galarce Escalante Rancagua
1639829 Roberto Soto Araya Las Cabras
1359840 Julio ivan Cabello Muñoz Curicó
1405239 Anibal Gomez Gonzalez Curicó
926552 LYLIA LIRA DONAIRE Arica